Главная » 2019 » Июнь » 4 » Астрологи объявляют Неделю женатого любовника!
14:17
Астрологи объявляют Неделю женатого любовника!

Псионические потоки нашей планеты образуют особый период который продлится ровно одну неделю названную из-за своей специфической направленности "Неделей женатого любовника". Неделя женатого любовника начнется 10 июня и продлится до 16 июня  2019 года включительно. 

Неделя будет максимальна благоприятна для любых активных действий с женатым любовником и, соответственно, она отлично подойдет всем женщинам состоящим в несвободных любовных отношениях которые они хотели бы улучшить или перевести на новый уровень.

Что можно будет сделать в Неделю женатого любовника?

Прежде всего если Вы еще только собираетесь начать отношения с женатым мужчиной, то именно на этой неделе у вас будут самые лучшие шансы это сделать и самые лучшие перспективы развития любовных отношений. Не упускайте удачного момента, оставьте все сомнения и смело действуйте! Уже в понедельник 10 июня вы можете стать счастливой обладательницей женатого любовника! 

Если же напротив, отношения с женатым любовником вам надоели, наскучили, перестали удовлетворять, то именно в неделю с 10 по 16 июня вам будет наиболе легко и наименее травматично их завершить разорвав их навсегда или переведя в спящий режим "только друзья". 

Вы легко и непринужденно сможете возобновить отношения с любовником если они как-то подзавяли в последнее время, если ваши встречи стали редкими или даже вовсе прекратились. Все выйдет естественно, без надрыва и лишних "разборок", отношения возобновятся на самой благоприятной эмоциональной волне! 

Если вы чувствуете, что отношения с женатым любовником слишком сухи и в них маловато человечского тепла, то в эту неделю вы легко можете привлечь в них больше любви, нежности, заботы и внимания со стороны вашего женатого любовника.

Если Вы поссорились со своим любовником, но не прочь бы помириться с ним, то именно с 10 по 16 июня наступает самое благоприятное время для этого. Вы не только легко помиритесь, но еще и получите полное и искреннее прощение если были виноваты в ссоре или получите признание своей вины и просьбу о прощении со стороны любовника, если виноват в ссоре был он. Не упускайте уникальную возможность, помиритесь с любимым человеком!

С 10 по 16 июня наступит самое благоприятное время чтобы попросить желаемое у женатого любовника. В эту неделю даже самому прижимистому любовнику будет трудно отказать любимой женщине в ее просьбе. Но если он все таки откажет вам в эту неделю, то в любую другую его можно будет даже не пытаться просить - совершенно точно он этого вам не даст уже никогда! Но он вам не откажет!

Неделя создает отличные возможности для перевода отношений с женатым любовником из формата "только секс" в формат "любовь и секс". Так что если вы застряли со своми любовником на стадии секса и не можете продвинуться дальше в сторону более серьезных отношений, то неделя женатого любовника это именно то, что вам нужно чтобы наконец то сдвинуться с мертвой точки и начать углубление отношений от " я и он" к "мы"!

Не только эти, но и любые другие действия в отношении женатого любовника имеют максимальные шансы на успех в объявленную астрологами Неделю Женатого Любовника! Оставьте все сомнения и смело действуйте! Другой такой шанс если кагда нибудь еще и предоставиться, то очень не скоро!

А если что-то непонятно - спрашивайте в комментариях и я все вам подробно разъясню!

+6
Просмотров: 3566 | Добавил: Сергей-Калмов
Всего комментариев: 2
avatar
1
Добрый день, Сергей!
совпадений не бывает! Именно в эту неделю и приезжает лю моего мужа, узнала случайно. Но и в случайности тоже уже не верю.... Скорее всего она не в курсе, что существует такой мощный человек как Вы. 
Лю и мой муж не виделись около 2 лет, я думаю, что она найдет повод попасться ему на глаза,если уже не сделала это. Что же Вы посоветуете женам в эту экстремальную для них неделю )) Спасибо
avatar
0
2
Женам нужно держать своих мужей покрепче за яйца и не допускать наличия у них свободного времени. Все свободное время мужа жене лучше всего заполнить собой. Не спускать с него глаз в буквальном смысле слова.
avatar
-->