Главная » 2019 » Март » 18 » Как не допустить измену жены?
18:37
Как не допустить измену жены?

В психологической макулатуре вы найдете множество советов на эту тему и все они сведутся к тому, что жену надо любить, уделять ей больше внимания, заботиться о ней , холить ее и лелеять, боятся ее огрочить и прогневить, услуживать ей во всем, осыпать каждый ее шаг цветами и так далее, и тому подобное. Выкиньте все эти советы в сортир и спустите воду!

Это не срабатывает.

Жизненный опыт показывает, что есть всего лишь две результативные тактики для предотвращения измены жены:

Первая состоит в том , чтобы не оставлять жене времени на любовника для чего нужно проводить с ней как можно больше времени, вместе с ней отдыхать, заниматься домашними делами, посещать магазины, воспитывать детей, встречать праздники, как можно чаще заниматься с ней сексом, разговаривать, обсуждать разные события и т.д.

*Эй, не обязательно стирать белье или убирать квартиру вместе с женой , можно расположившись рядом с бутылкой холодного пива читать газету, главное чтобы вы были вместе! Ну, ты понял. :)

Если жена проводит без мужа менее 30 % времени то у нее нет возможности ему изменять. Если она проводит без мужа около 60% свободного времени, то измена очень возможна, а если она остается без мужниного контроля 80% времени - измена неизбежна.

Но и при самом плотном контроле у жены остается возможность завести "служебный роман". Поэтому нужно познакомиться с ее коллегами по работе, по возможности установить с ними приятельские отношения. Особенно это касатеся женщин, которые, в отличии от мужчин, могут запросто "дать отмашку" мужу о неподабающем поведении его жены еще до того как она успеет раздвинуть ноги для какого-нибудь шустрого "коллеги".

Да, все это несколько утомительно и потому большинство мужей оставляет свободное время своей жены на самотек. А потом заперевшись в туалете, чтобы никто не видел, усердно спиливают рога напильником, чтобы они не протыкали шляпу.

Вторая тактика состоит в запугивании жены последствиями измены. Нет, я не имею в виду истерические страшилки вроде "ноги выдерну" или "всю рожу разобью". Жена должна знать, что в случае изменые ее ждет немедленный развод и твердо верить в это. Это важно, потому что немало число неверных жен пребывают в убеждении, что муж их простит, если и узнает.

(Синдром "Если любит, то простит!")

Надо сказать, что и запугивание физической расправой тоже может иметь успех, если насилие предполагается не спонтанное на эмоциональной волне, а осмысленное и продуманное.

Но здесь есть свои ограничения. Если какой-нибудь бандюган (или мент) спокойно и подробно, "на пальцах" объясняет своей жене что он с ней сделает в случае измены, то это очень даже сработает.

Но если полный "ботан" какой -нибудь профессор филологии с пивным брюшком попробует им подражать - жена только рассмеется ему в лицо. Так что тактика запугивания физической расправой подходит далеко не всем мужьям и профессору лучше запугивать жену немедленным разводом и лишением всех материальных благ.

Лично я вообще не рекомендую угрожать физической расправой потому, что угроза в случае измены должна быть приведена в исполнение, иначе от нее нет никакого толку. Но если муж неверно расценит ситуацию, неверно выберет время и проявит слишком много агрессии, то негативные последствия запросто перевесят все ожидаемые выгоды.

Итак, если муж желает избежать измены жены, то ему нужно внимательно следить за ее поведением, плотно заполнять собой ее свободное время не забывая время от времени напоминать ей о немедленном разводе или возмездии в случае неверности. Когда появляются какие-то признаки измены, то угрозы должны ужесточаться, а когда измена вскрывается - необходимо приводить их в действие.

Самым лучшим ответом на измену жены будет немедленно оставить ее и поискать себе новую партнершу. Те мужчины которые несмотря на измену жены пытаются как то "наладить" отношения, "спасти семью" в итоге помучавшись и потеряв время и нервы все равно разводятся. Так что нечего тянуть кота за яйца. Измена = развод!

+5
Категория: Уроки любви | Просмотров: 3617 | Добавил: Сергей-Калмов | Теги: последствия измены для жены, как не допустить измену жены, измена жены, запугивание жены
Всего комментариев: 1
avatar
1
Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.
avatar
-->