Главная » 2019 » Март » 18 » Последствия неверности жены для мужа
14:53
Последствия неверности жены для мужа

Изменяют в браке и женщины, и мужчины, но последствия женской измены намного серьезнее, глубже и тяжелее. И подлее тоже.

Да, муж может "завести" ребенка на стороне, но у него нет никакой возможности убедить жену, что это ее родной ребенок. А вот жена запросто может "подсунуть" своего ребенка от любовника мужу под видом родного.

И муж будет растить этого "кукушонка" тратя на него время, силы, средства и жизнь. Иногда таких неродных детей бывает и больше одного, иногда жена родив от любовника не хочет больше детей, а иногда продолжает рожать от любовника или любовников делая из мужа няньку своих бастардов.

Как бы не поступила и что бы не сделала неверная жена это всегда негативно отражается на муже. В этом проявляется такое качество женской измены как неотвратимость ее паугубных последствий для мужчины.

Муж может "подцепить" от изменяющей жены какое-нибудь заболевание и это скажется негативно на его потенции, что в свою очередь может лишить его возможности иметь детей. Не говоря уже о прямой угрозе здоровью.

Если жена бросит мужа ради любовника, то может забрать с собой в новый брак их общих детей. В Росси это делается запросто, суд "по умолчанию" оставляет детей матери какой бы блядью эта "матерь" не была. Равные права на детей у супругов есть только на бумаге.

Или жена может уйти к любовнику бросив детей на мужа и чем дети младше, тем проблематичнее мужу будет справиться с уходом за ними. Ему ведь надо еще и работать, зарабатывать средства для себя и детей.

Тот факт, что именно жена своей изменой разрушила брак по нашим "прекрасным" законам никак не учитывается при разводе и разделе имущества и в новую жизнь с любовником (или без него) жена уйдет прихватив с собой как минимум половину всего "совместно" нажитого, а если заберет с собой детей, то будет получать от пострадавшего от ее измены мужа еще и алименты которые сможет тратить по своему усмотрению и совсем не обязательно на детей.

Вот так и получается, что чтобы не сделала изменяющая жена, как бы она не поступила, это с гарантией самым негативным образом скажется на ее муже. Поэтому, друг мой, уж если тебя угораздило жениться, то нужно не пожалеть ни времени, ни сил на профилактику женской измены. А вот о том что для этого нужно сделать я расскажу в своем следующем "уроке".

+8
Категория: Уроки любви | Просмотров: 3080 | Добавил: Сергей-Калмов | Теги: чужой ребенок, последствия женской измены, неверная жена, измена жены, дети при разводе
Всего комментариев: 0
avatar
-->