Уважаемые пользователи сайта! Планируется Модульная акция Сергея Калмова (2 доступных модуля: "Привлечение любви" и "Снятие негатива. Оздоровление." Даты проведения 9, 10, 11 октября 2020 года в 22:00. Заявки на участие, а также вопросы по оплате можно задать здесь.

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход

Сергей Калмов

с ясновидящим по жизни


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы sergej.kalmov.ru » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по сайту)
Техподдержка
OzzzДата: Четверг, 08.10.2015, 06:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Это официальная тема для вопросов по работе сайта и сообщений о технических проблемах.
 
ОльгаДата: Среда, 28.10.2015, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Читатели
Сообщений: 1
Статус: Offline
Зарегистрировалась и меня просят внести в профиле код для подтверждения эмейла...не нашла где профиль
 
OzzzДата: Пятница, 30.10.2015, 07:20 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ольга, в самом вверху страницы, там, где написано "Вы вошли как Ольга | группа Читатели" нажимайте на свой ник, выделенный зеленым и попадете в свой профиль.

А еще можно прямо из комментария в форуме перейти в свой профиль, нажав на иконку профиля под комментарием.
 
svetz09Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:25 | Сообщение # 4
Группа: Читатели
Статус: Offline
Я несколько дней пытаюсь задать вопрос ясновидящему. Деньги перевела еще 19.12.2017 года.
Но форма не работает!! Я заполняю все поля, нажимаю "добавить" ...начинает крутиться значек "добавление материала"..крутиться, крутиться и ничего не происходит! кнопочки "добавить" становятся серыми. и все!

Что мне делать? Может в качестве исключения вы примите мой вопрос по электронной почте, деньги-то я уже заплатила! или напишите какие проблемы в этой форме при добавлении вопроса?
 
Сергей-КалмовДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:30 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
svetz09, нет у нас никаких проблем. Вопросы нормально публикуются и я на них нормально отвечаю.
Вы с какого устройства заходите на сайт? Если с мобильного, то попробуйте зайти со стационарного копьютера, мобильные устройства нашим сайтом поддерживаются не полностью, могут быть накладки.
Цитата svetz09 ()
кнопочки "добавить" становятся серыми. и все!
Попробуйте нажать  Ctrl+F5, чтобы обновить страницу.

В любом случае проблема с Вашей стороны, у нас все работает нормально.
 
OzzzДата: Вторник, 26.12.2017, 01:12 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
svetz09, как у вас загружаются другие страницы сайта? Возможно, у Вас медленная связь? Вы можете переслать мне Ваш вопрос в личку и я добавлю его на сайт.
 
Сергей-КалмовДата: Вторник, 26.12.2017, 06:01 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ozzz, у нас личка отключена. svetz09, прислала свой вопрос мне на почту , но там такая простыня, что она в формат Спроси ясновидящего не поместится , там у нас всего 500 знаков разрешено. Потому что формат предусматривает только: краткое пояснение ситуации, один вопрос, один ответ. А для подробного разговора у нас есть другая услуга - Разбор ситуации.
 
OzzzДата: Вторник, 26.12.2017, 06:34 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Сергей-Калмов ()
всего 500 знаков разрешено
Скорей всего, что svetz09 не могла добавить вопрос из-за превышения лимита знаков.
 
svetz09Дата: Вторник, 26.12.2017, 15:31 | Сообщение # 9
Группа: Читатели
Статус: Offline
Извините, что надоедаю вам со своим вопросом.. Но ту простыню я уже удалила, (т.к. там было превышение знаков) и написала вопрос вкратце. Я короткий вопрос не могу уже несколько дней выслать..После нажатия кнопки "добавить материал" все становится серым и неактивным.Я не могу понять причину. Все остальные разделы сайта работают нормально. Я ведь сдесь вам пишу..все нормально.
Вот мой вопрос, на всякий случай..пишу его сдесь..
Не получается у меня почему-то его отправить..
Помогите, пожалуйста, может без той фрмы ответите мне, просто письмом. Или сдесь на форуме.
 
Сергей-КалмовДата: Вторник, 26.12.2017, 15:55 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
svetz09, Я перенес Ваш вопрос в модуль Спроси ясновидящего и там вам отвечу.
 
svetz09Дата: Вторник, 26.12.2017, 16:11 | Сообщение # 11
Группа: Читатели
Статус: Offline
Спасибо большое вам за вашу помощь. Вы помогли уже очень многим людям решить их психологические проблемы. А самое главное объясняете все простым и понятным языком.
 
Сергей-КалмовДата: Вторник, 26.12.2017, 20:23 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Некоторые жалуются, что все равно непонятно! ;) 

Я уже ответил на Ваш вопрос. но почему Вы не можете сами добавлять вопросы - остается непонятным. Попробуйте это сделать с какого ни- будь другого устройства.
 
volsДата: Среда, 03.01.2018, 17:29 | Сообщение # 13
Группа: Читатели
Статус: Offline
Добрый день администраторы. Сегодня утром отправила вопросы в "разбор ситуаций" , оплатила. Скажите пожалуйста как быстро Шаман рассматривает ситуацию? Не совсем понятно как будет проходить консультация по разбора ситуации в личных сообщениях? Заранее благодарю.
 
OzzzДата: Среда, 03.01.2018, 19:20 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
vols, по какой-то причине Ваш материал для разбора ситуации не добавился, попробуйте еще раз.
При добавлении материала дальнейшее обсуждение проходит в комментариях к материалу. Комментарии видны только автору вапроса (Вам) и Сергею. После окончания разбора ситуации Сергей добавляет к материалу свою рекомендацию.
 
Сергей-КалмовДата: Четверг, 04.01.2018, 13:27 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата vols ()
Не совсем понятно как будет проходить консультация по разбора ситуации в личных сообщениях?

В комментариях к материалу. Описание ситуации публикуется, с пометкой, что идет разбор ситуации. Описание видят все.Комментарии в которых мы с Вами ведем диалог - только Вы и я.

По окончании обсуждения будет опубликован подробный анализ ситуации, который будет виден всем, но который на 100% будет анонимным: никаких имен, дат, названий мест и тому подобных вещей. Все подробности - только в скрытых комментариях, которые будут удалены по окончании разбора ситуации.

Я уже начал беседу с Вами - заходите в комментарии к своей ситуации и сразу поймете как работает эта услуга. flower
 
Форум » Форумы sergej.kalmov.ru » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по сайту)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: