Главная » 2019 » Март » 26

Когда один из супругов изменяет, а тем более изменяют оба, то ложь в супружеских отношениях неизбежна. Это понятно и не требует дополнительных пояснений. Но вранье присутствует и во вполне счастливых семьях, где нет измен и есть любовь супругов друг к другу. Это общее правило: где есть любовь там есть и лож.

Иначе никакая любовь не получится. Например должен ли мужчина откровенно рассказывать жене обо всех случаях когда ему понравилась другая женщина и когда ему захотелось ей "вдуть"? А жена должа ли рассказывать обо всех молодых самцах которым ей захотелось "дать"?

Если они начнут поступать таким образом, то от их любви быстренько не останется и следа. Ревность, подозрения, контроль ,недоверие, обиды -  все это  с гарантией прикончит любую, даже самую-самую, любовь. Поэтому муж и жена  врут друг дугу, утаивают часть своей жизни от партнера. А где есть вранье и утаивание, там нет доверия. Без доверия нет любви. И чем ... Читать дальше »

+4
Категория: Уроки любви | Просмотров: 3344 | Добавил: Сергей-Калмов | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Любовница женатого мужчины не может не врать. Даже если ей кажется, что она в отношениях полностью честна, то это далеко не так. Поддерживая принятую традицией любовную игру она уверяет его, что до встречи с ним у нее ни таких чувств никогда не было, ни такого секса и что кроме него ей никого не надо.

И в то же самое время она если и не ищет активно подходящего для брака мужчину, то как минимум открыта для новых встреч. Это нормально, она же свободная женщина, но было бы честно поставить любовника в известность, что он лишь временный заменитель "человека по судьбе", а как только такой человек появится, то любовник получит пинок под зад.

Но так никто из любовниц не делает, ведь после такого разьяснения любовник может и сбежать, ему же хочется быть суперсамцом, самым лучшим, самым сексуальным и страстно любимым. И любовница своим враньем поддерживате в нем такое убеждение.

Когда же появится "человек по судьбе", то лю ... Читать дальше »

+9
Категория: Уроки любви | Просмотров: 4363 | Добавил: Сергей-Калмов | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

-->
-->