Уважаемые пользователи сайта! Планируется Модульная акция Сергея Калмова (2 доступных модуля: "Привлечение любви" и "Снятие негатива. Оздоровление." Даты проведения 9, 10, 11 октября 2020 года в 22:00. Заявки на участие, а также вопросы по оплате можно задать здесь.

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход

Сергей Калмов

с ясновидящим по жизни


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы sergej.kalmov.ru » Акции Сергея Калмова (и отчеты участников) » Акции Сергея Калмова (и отчеты участников) (Модульный принцип участия.)
Акции Сергея Калмова (и отчеты участников)
Сергей-КалмовДата: Вторник, 05.11.2019, 15:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ближайшая модульная акция состоится:  
Акции проводятся с периодичностью в 3-4 недели и имеют модульный принцип участия. Можно участвовать только в одном модуле зараз. Акция состоит из трех сеансов, если не указано иначе. Стоимость участия в акции стандартная для любого модуля. По вопросу участия и оплаты пишите через эту почтовую форму.

Модули:













Как себя вести и что делать во время сеанса акции.

.
 
AnastasteyshaДата: Суббота, 28.12.2019, 11:47 | Сообщение # 2
Группа: Читатели
Статус: Offline
Добрый день,вчера я во время акции очень хотела спать,была слабость в теле,но приятная,никаких плохих ощущений я не испытала.сегодня жду сеанс.
 
мила1976Дата: Суббота, 28.12.2019, 11:53 | Сообщение # 3
Группа: Читатели
Статус: Offline
отчет №1
Шаман,добрый день!
В первые же минуты у меня были следующие ощущения-в левом ухе-вибрации,как от штопора,было слегка не приятно,длительность,примерно 2 минуты,но казалось-долго!
Затем,параллельно с этим-ниже живота  опять таки с левой стороны-ощущения покалывания,неприятные,но я слушала себя,воспринимала спокойно,позже некое головокружение-секундное-10-15 сек,когда повернулась на бок,но это через 30 мин...
..А потом-резкое сексуальное возбуждение..
И...самое интересное....Я проспала ЭТУ ночь необыкновенно спокойно и  Я -СПАЛА!!!!.Дело в том,что уже много месяцев,если не пью таблетки-я сплю отвратительно,просыпаюсь ночью и бессонница 2-3 часа,ни мята,ни мед не помогали на ночь...,а тут!!!!!!!!!!спала,как убитая! За все,Вам Сергей,низкий поклон....

Утром,проснулась в 7-30 и не поверила своим глазам,я была уверена,что часа 3....ночи
Моей благодарности нет предела,с нетерпением жду сегодняшнего вечера...-акции

Добавлено (29.12.2019, 09:25)
---------------------------------------------
Доброе утро
Отчет № 2
Все прошло спокойно,я не чувствовала никаких ощущений,через минут 30 легкое сексуальное возбуждение,как мне показалось..Спала посредственно,3 раза просыпалась..Снилось-как нянчусь,играю с маленькой девочкой..Более ничего не помню...Спасибки!

 
OzzzДата: Воскресенье, 29.12.2019, 09:34 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Отчет 1. 
Отметила несколько моментов - просто невероятны сны, с полетами, как в детстве. Сонливость. И сильное давление на голову, не только по времени сеанса, но и после. 
Благодарю за сеанс!  flower
 
AnastasteyshaДата: Воскресенье, 29.12.2019, 11:02 | Сообщение # 5
Группа: Читатели
Статус: Offline
Добрый день. Вчера во время акции ощутила пульсации в кончиках пальцев и в коленках,очень сильное расслабление,почти невесомость.расслабляешься настолько сильно,что хочется спать.Второй вечер после акции засыпаю очень быстро и крепко сплю всю ночь,для меня это не свойственно.Жду третий сеанс.
 
LyubadivakotkaДата: Воскресенье, 29.12.2019, 11:03 | Сообщение # 6
Группа: Читатели
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!
Вчера, в начале акции, я почувствовала волны ,проходящие по телу, особенно в ногах. Так, как морские волны набегают на песок. Через некоторое время ноги и руки налились как бы теплым свинцом. Не хотелось шевелить даже пальцами рук. После я уснула. Крепкий сон
 
AndreevnaДата: Воскресенье, 29.12.2019, 11:03 | Сообщение # 7
Группа: Активные читатели
Сообщений: 3
Статус: Offline
За час до начала акции ощутила приближение, перед глазами появлялись картинки, кидало немного в озноб.
Во время акции запомнила только какую то программу с выбором мужчин. После акции было много ярких снов.
Помню что то искала, добывала сокровища. Другой сон я шла по улице одна на тренировку, вокруг много мужчин, меня они не интересовали. Я шла с мыслью встретить знакомого. Помню что была одета нелепо. И наконец я хоть где то полюбовалась снегом , огромным количеством.
:)
 
ИнаннаДата: Воскресенье, 29.12.2019, 11:03 | Сообщение # 8
Группа: Читатели
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сеанс был очень плодотворным. Быстро вошла в нужный режим и включилась в действо. Нагрелись руки и ноги, теплый воздух дул даже на лицо, шла мягкая вибрация по всему телу. Сексуальное желание сопровождало весь сеанс. Проснулась женская суть, обновленная вынырнула из воды, очень красиво, подспудно шла мысль о Лилит(чтобы мне было понятней) и дальше уже все шло по сценарию рекламного ролика известного бренда с духами "Обожаю" и таблетками красоты, а также совет что шелк летом не носят.   
Благодарю за сеанс.
 
LyubadivakotkaДата: Воскресенье, 29.12.2019, 11:03 | Сообщение # 9
Группа: Читатели
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Сергей!
Во второй день акции ощущения были гораздо сильнее и длились более часа, хотя Вы говорили,что примерно минут 40. Я легла заранее, не смотрела точное время. Но в какой-то момент я сразу поняля,что 22 часа. Сначала в теле появилась пульсация, недолго. Потом начиная с ног пошли вверх иурашки, покалывание, дошли до макушки. После- будто беспорядочные вспышки покалываний с разной интенсивностью в разных местах, иногда с сильным жжением.Когда покалывание приходило в проблемные части тела( больные), то начинало болеть сильнее, потом вместе с покалыванием уходила и боль. Урчал очень громко живот. Закладывало оба уха, как в самолете. Было в то же время весь сеанс порхание бабочек внизу живота. С нетерпением жду сегодняшний вечер!
 
AndreevnaДата: Воскресенье, 29.12.2019, 11:03 | Сообщение # 10
Группа: Активные читатели
Сообщений: 3
Статус: Offline
В этот раз чётко по времени ощутила поток энергии по всему телу.
И тоже подмечу :D живот урчал на удивление, яичники по очереди напрягались. По началу мне было даже прохладно, далее пошло тепло, меня закрутило в вихрь, все тело вибрировало.
Пару раз проваливалась в транс. Снова показывали мужчин много, у меня полная отстранённость к ним. Спустя минут 30 окончательно уснула.
Опять было много ярких снов.
Спасибо за вашу работу flower
 
LyubadivakotkaДата: Понедельник, 30.12.2019, 06:19 | Сообщение # 11
Группа: Читатели
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Сергей!
Вчера, на третьем сеансе , у меня очень сильно жгло  ступни ног, потом  поочерёдно давило на виски, далее в правой ноге и руке были такие боли, что я еле терпела их. После наступило расслабление. Когда я почувствовала своё обычное состояние, то посмотрела на часы- было 22-40. 
Сергей! Спасибо за проведённую акцию! На душе осталось ощущение чуда!
 
мила1976Дата: Понедельник, 30.12.2019, 08:30 | Сообщение # 12
Группа: Читатели
Статус: Offline
Доброе утро! 
Отчет 3
В начале акции болевые ощущения в левой стороне головы-лоб,потом плавный переход-в право..и в целом только ощущение ноющей боли в голове.Спала хорошо,не просыпаясь,но приснился белый большой кот,красивый.
.Я погладила его и выпустила ...Коты во сне МЕНЯ ВСЕГДА "НАПРЯГАЮТ"..
Спасибо,Шаман,низкий Вам поклон!!!
 
AndreevnaДата: Понедельник, 30.12.2019, 15:54 | Сообщение # 13
Группа: Активные читатели
Сообщений: 3
Статус: Offline
В начало акции настроилась быстра ушла в транс легко, но очень быстро уснула

Добавлено (30.12.2019, 15:55)
---------------------------------------------
Третью ночь мне опять показывали моего воздыхателя, что семейный, зачем не понимаю. Там точно ничего не будит.
Одним сообщении не пропустил(

Сообщение отредактировал Andreevna - Понедельник, 30.12.2019, 15:54
 
мила1976Дата: Понедельник, 30.12.2019, 15:54 | Сообщение # 14
Группа: Читатели
Статус: Offline
Доброе утро
Отчет № 2
Все прошло спокойно,я не чувствовала никаких ощущений,через минут 30 легкое сексуальное возбуждение,как мне показалось..Спала посредственно,3 раза просыпалась..Снилось-как нянчусь,играю с маленькой девочкой..Более ничего не помню...
 
Форум » Форумы sergej.kalmov.ru » Акции Сергея Калмова (и отчеты участников) » Акции Сергея Калмова (и отчеты участников) (Модульный принцип участия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: