Главная » Уроки любви
« 1 2

Однажды муж проявил неосторожность и оставил на столе свой телефон когда принимал душ. Жена давно уже мучившаяся подозрениями пошарилась в телефоне и нашла несколько подозрительных контактов на одном из которых обнаружила эротические снимки молодой женщины. Ну и смс-ки соответствующего содержания. Остальные были своевременно подтерты, а эти видно мужик уничтожить не успел - сильно торопился смыть с себя запах чужой бабы!

Дальше скандал, разборки, она с детьми уходит жить к маме (у них две девочки младшего школьного возраста), размахивает разводом как Чапаев саблей, он кается, клянется в любви, завязывает с любовницей. Она проявляет твердость, подает на развод, их родственники и общие друзья стараются их как то примирить - все как всегда, ничего необычного.

Мужик соглашается на семейную терапию, бросает выпивать (он не алкоголик, но часто после работы выпивал с друзьями, работа у него мужская, опасная, нервная.), много занимается с детьми (жена не препятствовала его о ... Читать дальше »

+13
Категория: Уроки любви | Просмотров: 2775 | Добавил: Сергей-Калмов | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

По видимому неправильным будет обвинять женщин в том, что они безо всякого зазрения совести подсовывают мужьям детей от любовников - такова их природа, к этому их толкает сильнейший инстинкт самки противостоять которому навряд ли возможно.

"Подкидывание" чужих детей мужьям практикуется женщинами по всему миру. Наблюдения показывают, что чем ниже социальный статус мужчины, тем больше шансов на то, что жена подкинет ему чужого ребенка. И эта тенденция не зависит ни от страны, ни от национальности. Так что если ты не олигарх и у тебя есть дети, то впору призадуматься.

В "подкидывании" детей женщины хитры и изобретательны. Например, если женщина беременна от мужчины с которым у нее была связь, но отношения распались и "любимый" растворился в "далях голубых", она ищет и находит себе другого мужчину, форсируя события под предлогом сильной страсти и любви доводит дело до секса, а потом "предьявляет" ему свою береме ... Читать дальше »

+4
Категория: Уроки любви | Просмотров: 2202 | Добавил: Сергей-Калмов | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

В психологической макулатуре вы найдете множество советов на эту тему и все они сведутся к тому, что жену надо любить, уделять ей больше внимания, заботиться о ней , холить ее и лелеять, боятся ее огрочить и прогневить, услуживать ей во всем, осыпать каждый ее шаг цветами и так далее, и тому подобное. Выкиньте все эти советы в сортир и спустите воду!

Это не срабатывает.

Жизненный опыт показывает, что есть всего лишь две результативные тактики для предотвращения измены жены:

Первая состоит в том , чтобы не оставлять жене времени на любовника для чего нужно проводить с ней как можно больше времени, вместе с ней отдыхать, заниматься домашними делами, посещать магазины, воспитывать детей, встречать праздники, как можно чаще заниматься с ней сексом, разговаривать, обсуждать разные события и т.д.

*Эй, не обязательно стирать белье или убирать квартиру вместе с женой , можно расположившись рядом с бутылкой холодного пива читать ... Читать дальше »

+4
Категория: Уроки любви | Просмотров: 3001 | Добавил: Сергей-Калмов | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (1)

Изменяют в браке и женщины, и мужчины, но последствия женской измены намного серьезнее, глубже и тяжелее. И подлее тоже.

Да, муж может "завести" ребенка на стороне, но у него нет никакой возможности убедить жену, что это ее родной ребенок. А вот жена запросто может "подсунуть" своего ребенка от любовника мужу под видом родного.

И муж будет растить этого "кукушонка" тратя на него время, силы, средства и жизнь. Иногда таких неродных детей бывает и больше одного, иногда жена родив от любовника не хочет больше детей, а иногда продолжает рожать от любовника или любовников делая из мужа няньку своих бастардов.

Как бы не поступила и что бы не сделала неверная жена это всегда негативно отражается на муже. В этом проявляется такое качество женской измены как неотвратимость ее паугубных последствий для мужчины.

Муж может "подцепить" от изменяющей жены какое-нибудь заболевание и это скажется негативно на его потенции, что ... Читать дальше »

+7
Категория: Уроки любви | Просмотров: 2564 | Добавил: Сергей-Калмов | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Некоторые неверные жены с появлением у них постоянного любовника сильно ограничивают свой секс с мужем или вовсе отказываются от него. Но так поступает меньшинство из них.

Более распространным поведением является, наоборот, увеличение частоты и интенсивности секса с мужем и новый вариант супружеского секса: секс с мужем сразу после секса с любовником.

Скажем, жена задерживается на работе, там у нее по ее словам "аврал", а приходя домой с порога набрасывается на мужа и тащит его в постель. Что должен подумать муж? Правильно, что жена по нему соскучилась, что она сильно возбуждена долгожданной встречей с ним, что она его любит и хочет.

А между тем жена только что вернулась со свидания и таким поведением хочет скрыть следы недавнего секса с любовником, свою повышенную возбужденность, увлажненность, возможные следы недавней страсти на теле, "затереть" запахом мужа запах другого мужчины.

Иногда это делается " с ... Читать дальше »

+12
Категория: Уроки любви | Просмотров: 2585 | Добавил: Сергей-Калмов | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Если неверная жена совсем не прекращает заниматься супружеским сексом, то желание секса с мужем возникает у нее в основном после периода овуляции, когда она не может забеременеть.

Другое дело любовник! Сексуальное желание к нему вспыхивает в полную силу именно на фазе фертильности и в особенности на ее пике. Ели бы муж проявлял больше внимания (или подозрительности) к поведению своей жены, то он заметил бы, что жена стала намного сексуально привлекательнее, но при этом холодна, избегает любой физической близости под разными предлогами и держится холодно и отстраненно.

Но чего муж не подозревающий об измене никак не может знать, так это того, что в это же самое время его жена проявляет активную инициативу для встреч с любовником, страстно его желает и настроена на секс с ним в любое время и в любой обстановке. Она буквально затрахивает его до изнеможения.

В это время женщина запросто трахается с "любимым мужчиной" в машине, в парке на ... Читать дальше »

+9
Категория: Уроки любви | Просмотров: 2562 | Добавил: Сергей-Калмов | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

Действительно, зачем замужняя женщина беременеет от любовника?
Она же не может не понимать разрушительных для ее брака последствий этого шага в том случае, если муж узнает, что ребенок ему не родной?

Большинство замужних любовниц сознательно не хотят беремености от любовника и избегают ее. И если все таки беременеют, то вовсе не потому, что муж хуже любовника или любовника они любят больше, чем мужа. Хотя им самим может казаться именно так.

Дело в том, что природой женский организм настроен так, что вероятность зачатия от любовника намного выше, чем вероятность зачатия от мужа (или любого другого постоянного полового партнера). "Залететь" от любовника необыкновенно легко!

И когда неверная жена беременеет от любовника перед ней встает вопрос: оставить беременность или сделать аборт? В тех случаях ,когда муж может догадатся о том, что беременность не от него, женщины делают аборт.

Но если они уверены, что муж им доста ... Читать дальше »

+7
Категория: Уроки любви | Просмотров: 2537 | Добавил: Сергей-Калмов | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

По данным международного агентства по защите детей реальными отцами 10% детей являются не их юридические отцы, а любовники их матерей.

По этой же причине мужчины оставляют около 15% детей оказавшимися им не родными. И эта цифра постоянно растет по мере того как анализ ДНК становится все более доступным.

Представление о том, что изменяют в основном мужчины, а женщины в браке верны и поглощены лишь заботами о детях и семье является с одной стороны самым грубым заблуждением, а с другой - мифом созданным женщинами для прикрытия своих "гулек".

На деле же бабы изменяют мужикам так, что только шуба заворачивается! Процент действительно верных жен невелик, да и те остаются верными только до тех пор пока им не подвернется реальная возможность завести любовника так, чтобы муж никогда об этом не узнал.

До сих пор я немало статей написал на тему мужской измены и теперь пришла пора поговорить немного и о женской. В своих Уроках любви ... Читать дальше »

+14
Категория: Уроки любви | Просмотров: 2245 | Добавил: Сергей-Калмов | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

1-10 11-18
-->
-->