Главная » 2019 » Март » 15 » Зачем твоя жена беременеет от любовника?
16:30
Зачем твоя жена беременеет от любовника?

Действительно, зачем замужняя женщина беременеет от любовника?
Она же не может не понимать разрушительных для ее брака последствий этого шага в том случае, если муж узнает, что ребенок ему не родной?

Большинство замужних любовниц сознательно не хотят беремености от любовника и избегают ее. И если все таки беременеют, то вовсе не потому, что муж хуже любовника или любовника они любят больше, чем мужа. Хотя им самим может казаться именно так.

Дело в том, что природой женский организм настроен так, что вероятность зачатия от любовника намного выше, чем вероятность зачатия от мужа (или любого другого постоянного полового партнера). "Залететь" от любовника необыкновенно легко!

И когда неверная жена беременеет от любовника перед ней встает вопрос: оставить беременность или сделать аборт? В тех случаях ,когда муж может догадатся о том, что беременность не от него, женщины делают аборт.

Но если они уверены, что муж им достаточно доверяет, чтобы его можно было обмануть - они оставляют беременность и с легким сердцем "подсовывают" ему чужого ребенка.

Так что если, уважаемые мужья неверных жен, вы вдруг обнаруживаете, что не являетесь отцом ребенка своей жены, то это означает, что жена считает Вас лохом, которого легко обмануть.

Если женщина рожает от любовника, но продолжает жить с мужем "подбрасывая" ему своего "кукушенка" , то значит она считает любовника более подходящим в качестве мужчины, но мужа более подходящим в качестве отца, человека способного обеспечить ее ребенка необходимыми ресурсами, дать ему хорошее образование и хорошо его воспитать.

Хотя чаще всего сама изменщица вовсе и не думает о таких вещах, а просто действует подчиняясь своему женскому инстинкту.

Итак из этого урока мужья неверных жен узнали, что их жены беременеет от любовника главным образом потому , что к этому их толкает Матушка Природа. Так что наличие любовника у твоей жены это всегда реальная угроза вдруг обнаружить себя "отцом" чужого ребенка. Даже если твоя блудливая жена сознательно и не допускает для себя такой возмоности.

А о том как именно это происходит будет мой следующий урок. Регистрируйтесь на сайте и принимайте активное участие в моих "Уроках любви"! Спрашивайте в комментариях, если что-то непонятно я с удовольствием вам все разъясню!

+7
Категория: Уроки любви | Просмотров: 3278 | Добавил: Сергей-Калмов | Теги: беременность от любовника, измена жены, ребенок от любовника
Всего комментариев: 0
avatar
-->