Главная » 2019 » Март » 18

По видимому неправильным будет обвинять женщин в том, что они безо всякого зазрения совести подсовывают мужьям детей от любовников - такова их природа, к этому их толкает сильнейший инстинкт самки противостоять которому навряд ли возможно.

"Подкидывание" чужих детей мужьям практикуется женщинами по всему миру. Наблюдения показывают, что чем ниже социальный статус мужчины, тем больше шансов на то, что жена подкинет ему чужого ребенка. И эта тенденция не зависит ни от страны, ни от национальности. Так что если ты не олигарх и у тебя есть дети, то впору призадуматься.

В "подкидывании" детей женщины хитры и изобретательны. Например, если женщина беременна от мужчины с которым у нее была связь, но отношения распались и "любимый" растворился в "далях голубых", она ищет и находит себе другого мужчину, форсируя события под предлогом сильной страсти и любви доводит дело до секса, а потом "предьявляет" ему свою береме ... Читать дальше »

+4
Категория: Уроки любви | Просмотров: 2703 | Добавил: Сергей-Калмов | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

В психологической макулатуре вы найдете множество советов на эту тему и все они сведутся к тому, что жену надо любить, уделять ей больше внимания, заботиться о ней , холить ее и лелеять, боятся ее огрочить и прогневить, услуживать ей во всем, осыпать каждый ее шаг цветами и так далее, и тому подобное. Выкиньте все эти советы в сортир и спустите воду!

Это не срабатывает.

Жизненный опыт показывает, что есть всего лишь две результативные тактики для предотвращения измены жены:

Первая состоит в том , чтобы не оставлять жене времени на любовника для чего нужно проводить с ней как можно больше времени, вместе с ней отдыхать, заниматься домашними делами, посещать магазины, воспитывать детей, встречать праздники, как можно чаще заниматься с ней сексом, разговаривать, обсуждать разные события и т.д.

*Эй, не обязательно стирать белье или убирать квартиру вместе с женой , можно расположившись рядом с бутылкой холодного пива читать ... Читать дальше »

+5
Категория: Уроки любви | Просмотров: 3617 | Добавил: Сергей-Калмов | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (1)

Изменяют в браке и женщины, и мужчины, но последствия женской измены намного серьезнее, глубже и тяжелее. И подлее тоже.

Да, муж может "завести" ребенка на стороне, но у него нет никакой возможности убедить жену, что это ее родной ребенок. А вот жена запросто может "подсунуть" своего ребенка от любовника мужу под видом родного.

И муж будет растить этого "кукушонка" тратя на него время, силы, средства и жизнь. Иногда таких неродных детей бывает и больше одного, иногда жена родив от любовника не хочет больше детей, а иногда продолжает рожать от любовника или любовников делая из мужа няньку своих бастардов.

Как бы не поступила и что бы не сделала неверная жена это всегда негативно отражается на муже. В этом проявляется такое качество женской измены как неотвратимость ее паугубных последствий для мужчины.

Муж может "подцепить" от изменяющей жены какое-нибудь заболевание и это скажется негативно на его потенции, что ... Читать дальше »

+8
Категория: Уроки любви | Просмотров: 3080 | Добавил: Сергей-Калмов | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)